Какая Вы женщина.

1. Настоящая женщина
Если вы выбрали этот образ, то вас можно охарактеризовать искренней и преданной особой. Такие люди никогда не боятся выражать своё мнение, но также научились жить на полную, прислушиваясь к своей душе.

Такие женщины всегда выражаются последовательно и лаконично.

Возможно, их мнение может разниться с мнением остальных, а высказывания – резкие и немного грубые. Но это всё без злого умысла, только искренность и честность.

Им не нравится «тихая жизнь», но ещё больше не нравится, когда они не могут ничего контролировать. Их часто называют грубыми, в то время как они просто говорят то, что думают.

2. Динамичная женщина
Те, кто выбирает этот образ, отличаются своей энергетикой. Они обожают быть в центре внимания, любят быть главными и контролировать свою жизнь и ситуацию.

Они очень внимательно относятся к каждому шагу, продумывают каждое действие, просчитывают всевозможные варианты. Эти женщины всегда ищут практические решения, так как ориентированы на достижение цели.

У таких женщин весьма динамичный образ жизни.

Поэтому, как только они достигают своей цели, они сразу же ищут новые проекты и вершины, чтобы начать двигаться к ним. И такое движение в их жизни бесконечно! Это независимые люди, которые не любят пределов и ограничений, поэтому предпочитают работать в одиночку.

Они не желают признавать чувства и потребности других. Но это вовсе не потому, что им всё равно, а потому, что они очень сосредоточены на себе, самореализации и личных достижениях.

Их сила — это способность хорошо работать под давлением и преуспевать в стрессовых ситуациях.

3. Общительная женщина
Это очень надёжные женщины. Они всегда выполняют свои обязательства и остаются верны своему слову. Кроме того, они любят заботиться как о любимом человеке, так и о своих близких.

Таких женщин отличает колоссальное терпение. Они спокойно воспринимают всех людей и ситуации, с которыми сталкиваются, и это позволяет им легко адаптироваться к любым обстоятельствам в жизни.

Ещё одной сильной стороной является энтузиазм и общительность. Они очень добры, и имеют дар убеждать и поддерживать даже самых скептически настроенных людей.

Разделы Форума: 
Olga NE ЛАРИНА аватар
Olga NE ЛАРИНА Offline Вс, 29.05.2022 - 03:43 #

Ой, как всё правильно написано, прям про меня и главное ни одного недостатка cd.gif