Помогите нужны контакты ясновидящей, гадалки или бабушки

Добрый день, прошу о помощи, нужны контакты ясновидящей или бабуши из Пензы, кто поможет с поисками. Заранее всем спасибо.

Разделы Форума: 
Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Ср, 03.08.2022 - 14:18 #

Я ясновидящая... вижу... лишние деньги у Вас завелись... Ан нет... Это Вы свои услуги хотите прорекламировать, но под другим ником. Админу - проверте регистрацию спрашивающей и отвечающей. ab.gif

anaalexan аватар
anaalexan Offline Чт, 04.08.2022 - 10:31 #

Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился мишка, где–то тут была ложка и т.д.

На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: “А Вы скажите: “Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете”. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: “Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову”. В ответ услышала: “Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.”

anaalexan аватар
anaalexan Offline Чт, 04.08.2022 - 10:33 #

история с интернета. особо никогда не верила в это, но реально, не знаю каким образом, несколько раз помогло!!!))))) причем вещи находила в таких местах , что нарочно не придумаешь)

Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Чт, 04.08.2022 - 21:41 #

Или присказка из моего детства - черт, черт, поиграл, отдай. Мужу до сих пор помогает. А мне не хочется с чертями и прочими непонятными личностями в диалог вступать. ab.gif

Ultra аватар
Ultra Offline Пт, 05.08.2022 - 20:41 #

Плюсуюсь. Мне тоже помогала эта Надежда Павловна))

Егужинская аватар
Егужинская Offline Пт, 12.08.2022 - 15:22 #

и мне тоже))))