Я под столом)))))))))

Настроение: 
Валяюсь от смеха

Прочитала на одном сайте, ну и просто не могла поделиться!
До чего же наши мужчины порой отчебучить могут! Страшно теперь ребенка с мужем оставить))))))))

Еще немного женских историй о мужчинах ))

" Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", --говорит, --"отведу. А как его там сдавать?" Я говорю -- "Ну, как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю." "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

Мой всегда всё пробует, даже свечки виферон в попу. Говорит, должен же я знать, что ты ребенку даешь! Вдруг горькое или кислое. Спрашиваю, а ты не заметил, что она на мыло похожа?!! Ну мало ли, что сейчас придумали! Может, чтобы легче глоталось (направление мысли правильное).

А наш папа перед тем как температуру ребенку в попе померять пытается померять там же ее у себя.

У подруги поставили ПДР. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????не забудь, тебе сегодня еще рожать.

Папа впервые видит новорожденного сына, спрашивает -- " А почему у него зубов нет?"

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как-то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает!" (Хорошо хоть не походит)

Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал, потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю!"

Стали выпадать первые волосики. "Hадо идти к врачу, Настя заболела!" -- "Почему ты так решил?" -- "Oна лысеет!!!"

Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть."

А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть," сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): "Ты с чего взял, что 20 минут?" Он: "Ну что я, в кино не видел как рожают, что ли..."

На роды все-таки приехал, но с... книжкой. Сказал, что во время самих родов будет читать....

Моя знакомая оставила двухмесячную дочку с папой. Приходит домой, папа рассказывает, что девочка плакала, поэтому он ей КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ.

Ходила по делам на улицу. Bозвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване, к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. Папа в наушниках сидит за компом, слушает музыку, нoгой шатая люльку, ребенок спит... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

Я пошла в душ, выхожу, слышу -- ребенок плачет. Захожу в комнату - папа наш в наушниках смотрит ТВ, рядом орет ребенок. Я: "Ты чего в наушниках-то?" Папа: "А мне иначе телевизор не слышно!"

После родов лежали мы в отделении обсервационном отделении (т.е. это еще не реанимация, но уже и не для благополучных мамашек). Разговариваю с мужем (уже не в прерый раз, т.е. с дочкой-то меня уже он поздравил, порадовался) по мобильному, говорю, что проблемы у меня, чувствую себя не очень, все болит, ну, мол, пожалей меня... А он мне говорит: да ладно тебе, у меня тоже проблемы - коленкой стукнулся, теперь болит!
Я обиделась и рассказала это соседке по палате, она мне говорит: какой-то нечуткий он у тебя.
Через несколько минут ее муж позвонил и вижу, она тоже разругалась с ним. Потом рассказывает, что тоже посетовала на плохое состояние и попросила купить ребенку конверт на выписку, а он ей говорит: отстань ты со своей ерундой, какой еще конверт, я подмышки побрил , чешутся до ужаса, не знаю уж что и делать!

История из нашей жизни. Я ухожу в магазин, ребенок мелкий совсем был, папа памперсы менял очень редко, говорю, если она покакает -- поменяй ей памперс, на что получаю ответ: а может, лучше сейчас?

Мой муж когда, доче было 2 мес., спрашивал неонатолога -- а мясо какое уже давать можно? И так каждый месяц до тех пор, пока не разрешили.

Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кровaтку положила, говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь." А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно, вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.

Наш папа тоже иногда веселит . Из последнего запомнившегося - пошел на прогулку, одел сыну босоножки на голую ногу, штанишки, которые нам были безмерно малы, как натянул и где нашел -- не понимаю, и верх от теплой пижамы, черной, с длинными рукавами, на 3 размера больше, на которой большими буквами было написано "Я ЛЮБЛЮ ПАПУ." И пошел гулять. Tемпература была +25!!!

Наш папа упорно надевает доче трусики боком. То есть на талию натягивает то, что должно быть на одной из ножек. И постоянно мне говорит, что я не могу нормальных трусов доче купить. (К слову сказать, дочь уже третья).

У меня начались схватки в 3 ночи, бужу мужа, грю-вставай, я рожать еду....вскакивает, начинает бегать по квартире...я за ним, он орёт: ты что, ночь на дворе, как рожать будешь... и начал звонить - в милицию....

Ха! А мой в день выписки из роддома -- я ему звоню, говорю, все документы и справки у меня на руках, приезжай и забирай нас к 12 часам, а он мне -- ой, сегодня наверное не получится, давай завтра! и трубку повесил. я в ауте. оказалoсь, он в это время на планерке был и ему не до нас было.
забрал.

А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу: "НОГААА!" Наш папа спросоня -- "Что, уже лезет????" И такое у него лицо было!

Моя история: дочке 1 месяц, и надо сдать в поликлинику ее анализ до 8 утра. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: "Я пошла." Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: "Куда?", я отвечаю -- "В поликлинику". Следующий вопрос от папы: " А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?"

Сыну 6 месяцев, и в связи с введением прикорма-образовался запор. Дала я ему слабительное. Он плачет -- животик болит -- дала нашему папе на руки поносить, покачать, успокоить... Через некоторое время начался естесственный процесс...один за другим...один за другим... Прибегает ошарашенный папа -- держит ребёнка на вытянутых руках и с ужасом спрашивает: "И куда его... в унитаз?" Это он пытался меня спросить -- куда сына в таком случае девать -- сажать на унитаз?

Правда насмешил не мой муж, а муж сестры - привёл ко мне племянника (пожить на 2 дня) -- племяшу 3 года -- в следующем комплекте одежды: Пижама. Поврех пижамных штанов колготки (как он их натянул -- ума не приложу). Поверх колготок джинсы. На ногах босоножки. На пижамную кофту одета рубашечкa С ГАЛСТУКОМ. Сверху куртка. На голове панамка. А на дворе апрель. И только-только стаял снег. Сестра клялась и божилась, что весь комплект одежды она положила на одну полку. Но муж не нашёл. И одел племяша в то, что под руку попалось.

В свое время я думала, что подготовила мужа к появлению ребенка. Оказалось - не совсем. Пролежала на дородовом 10 дней, а потом еще неделю с дочей, муж дома один был (мы одни живем, без дедушек-бабушек), опустошил весь холодильник и соскучился по нормальной еде. Забирает он нас из роддома, в машине доча заснула, приезжаем домой и он мне на полном серьезе говорит: "Ну вот, хорошо что спит, положи ее в кроватку и пойдем в магазин за продуктами!" Дар речи я потеряла на полчаса...

Хотя однажды старая акушерка рассказала мне следующее. Рoдила одна дама в возрасте "слегка за 30". А дело было годах в 70-ых. Тoгда детки жили отдельно от мам в детском отделении. Их только кормить приносили в определённые часы. И вот приносят всей палате малышей. Все кормят. А Эта дамочка сидит и смотрит выжидательно на медсестру. Медсестра спрашивает:"Что случилось? Почему не кормите?" А дамочка спокойно отвечает: "Жду, когда дырочку в груди проколют." -- "Какую дырочку????" -- "Из которой молоко вытекать будет..."

Про нашего папу.
Решает вопрос с переводом в другой садик. Приходит в "новый" сад, звонит в домофон.
Ему: "Вы хто?"
Он, гордо: "Я -- ВАШ будущий папа!!!"
В ответ -- 3 минуты тишины, затем писк открывающейся двери...)))

У меня схватки, тяну время поездки в РД, посылаю мужа по разным поручениям, воду купить в родилку, и т.п. А муж у меня внешне всегда стоически спокоен. Когда он притащил несколько двухлитровых бутылей воды, я еще не поняла, что он нервничает --в схватках не до того... Потом понимаю, что пришло время скорую вызывать. Мужу говорю - пора, звони в скорую!!! Муж с готовностью хватает трубку: "Это НОЛЬ ДВА?"

Знакомый, увидев нашу дочку (ей тогда было 6 мес), поздоровался с ней следующим образом: "Здравствуй, дружок -- правда, ты меня еще не видишь... Вы же, дети, к годику только видеть начинаете!"

А я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти, так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. "Ты же," -- говорит, --"Mассажку просила!"

Вот случай: pебенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело -- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

Ой, а у нас однажды папа тожe ребенка из сада забирал. Не, уже спасибо, что привел того ребенка )))) Но когда я увидела на нем белую шапку (зима была), я впала в ступор... У НАС НЕТ ТАКОЙ!!!!Ну, думаю, перепутал... А оказалось, что не перепутал, просто надел наоборот, наизнанку... хотя там ярлычок был... И так они еще два часа по улице гуляли

Дочке месяц, у меня ДР.
Друг мужа подарил пазл на 2000 кусочков. Типа -- все равно дома сидишь!!!)))"

Комментарии

Колибри аватар
Колибри Offline Чт, 29.03.2012 - 10:55 #

Мне же мой муж предложил в магазин сходить когда я одна дома и пока ребенок спит. Ребенку был всего месяц! Я сделала огромные глаза и он спросил: "А что тут такого?" :SHOCKED:

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Чт, 29.03.2012 - 10:57 #

:LAUGHING:
кстати,мой муж один раз мне так же сказал,говорю ты че с ума сошел, в ответ тоже услышала-а что такого :SHOCKED: щас уже так не говорит)

Kristi аватар
Kristi Offline Чт, 29.03.2012 - 14:09 #

У меня свекровь один раз в магазин сходила, пока ребенок спал, причем не в ближайший магазин. Я ей все объяснила. Я сама так никогда не делаю, может у кого-то спят четко 2-3 часа, но не мой.

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 29.03.2012 - 11:40 #

блин, ржу Не могу...даже мужу позвонила прочитала bj.gif

гЧ аватар
гЧ Offline Чт, 29.03.2012 - 12:23 #

А я до слез расстроилась от подобного мужского тупизма :'(

Masha_vav аватар
Masha_vav Offline Чт, 29.03.2012 - 12:26 #

Надь ты что в последнее время так хандришь????больше позитива!не все потеряно))))

not present аватар
not present Offline Чт, 29.03.2012 - 12:23 #

:LAUGHING:

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Чт, 29.03.2012 - 12:28 #

мы с моим супругом недавно обсуждали билингвальные семьи, где ребенок начинает говорить на двух языках сразу. Мне мой и предложил на полном серьезе: "Давай я буду с Тимоном на английском разговаривать, а ты на французском..." И действительно, зачем ребенку,живущему в России, русский?))):SCRATCH:

гЧ аватар
гЧ Offline Чт, 29.03.2012 - 12:38 #

У моей двоюродной сестры был такой опыт. С первой дочерью говорили на двух языках: русском и английском. Так вот Настя больше переняла английский. Дома ещё ничего было. А вот привезли к бабушке года в 3, так они друг друга не понимали. Со второй они так делать не стали. До сих пор Настя говорит-говорит и на английский перейдет...

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Чт, 29.03.2012 - 12:42 #

со мной папа сначала начал в 2 года где-то английский учить, потом года в 4-5 со мной уже репетиторы занимались английским и немецким. С Тимкой тоже сначала я буду сама заниматься, а потом уж на курсы будем ходить. В любом случае,хочу, чтобы минимум одним иностранным он владел. Но русский должен знать в первую очередь.

Oliviya аватар
Oliviya Offline Чт, 29.03.2012 - 14:05 #

:LAUGHING:

manjasha аватар
manjasha Offline Чт, 29.03.2012 - 14:32 #

"Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване, к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. Папа в наушниках сидит за компом, слушает музыку, нoгой шатая люльку, ребенок спит.." :LAUGHING: :LAUGHING: :LAUGHING:

alpisgold аватар
alpisgold Супер мама Offline Чт, 29.03.2012 - 16:03 #

bj.gif мне тоже эта история понравилась!

Танюша аватар
Танюша Offline Чт, 29.03.2012 - 16:44 #

каюсь, с дочей тоже была такая мысль, скотчем приклеить...

olga48 аватар
olga48 Offline Чт, 29.03.2012 - 14:56 #
Я пошла в душ, выхожу, слышу -- ребенок плачет. Захожу в комнату - папа наш в наушниках смотрит ТВ, рядом орет ребенок. Я: "Ты чего в наушниках-то?" Папа: "А мне иначе телевизор не слышно!"

Наш папа!:LAUGHING:

Полинессы мама аватар
Полинессы мама Offline Чт, 29.03.2012 - 14:58 #

в больнице соседка по палате рассказывала, как муж ее, уставший со смены, приклеил скотчем соски 2-месячным близнецам, пока она по делам уезжала! проспали по 6 часов!!!
а другой муж на выписку принес 1 сапог. Без комментариев)

Кистиночка аватар
Кистиночка Offline Пт, 30.03.2012 - 07:04 #

а моей соседке вообще не принёс сапоги,предложив так,по быстрому в тапках до машины добежать(декабрь был,мороз)

Ринка777 аватар
Ринка777 Offline Чт, 29.03.2012 - 15:59 #

Такие вот они---папаши :LAUGHING:

p4elka аватар
p4elka Offline Чт, 29.03.2012 - 16:24 #

:ROFL:
Главное, что несмотря на такую безответственность с детишками все нормально.
Я сейчас вообще пришла к мысли, что не нужно излишне беспокоиться и по каждому поводу (и без повода, при каждом капризе) бежать к ребенку)

Serseja аватар
Serseja Offline Чт, 29.03.2012 - 18:53 #

:LAUGHING:

katia аватар
katia Offline Чт, 29.03.2012 - 19:18 #

Это просто что-то bj.gif