Домашняя одежда

Настроение: 
размышляющее

Моя давнишняя знакомая вышла замуж. Долго была одна, а тут встретился мужчина, за которого она захотела замуж. Именно захотела. Увидела в нем человека, с которым хочется быть.
Но я о другом …О домашней одежде. Она всегда дома очень привлекательно одета. На нее приятно смотреть.
«Знаешь, я почувствовала себя счастливой. И хочу сохранить то хорошее, что пришло в мою жизнь. Хочу быть любимой и желанной в глазах мужа. Мы видим друг друга в основном дома. И то, как мы выглядим, имеет большое значение. У замызганной женщины такой же мужчина. Если женщина ходит в застиранном халате или в одежде для «донашивания» дома, непричесанная, в тапочках растоптанных, то не надо удивляться, что в его глазах не найдете интереса к себе как к женщине. И он будет таким же. В том же для «донашивания».Чего приятного? Домашняя одежа – это тоже элемент поддержания любви и уважения друг к другу. «
Наверное, с этим можно согласиться и посмотреть на себя со стороны. Как бы сфотографировать . И срочно преобразиться, если что. Тому, кому надо. В новый халатик, или домашнее платье. И не ходить в том, в чем жарим рыбу на кухне и делаем уборку. И мужа переодеть в новое. А то, что еще якобы можно «доносить», выбросить на помойку. И на это нужно всегда находить время. Ибо мы женщины умеем преображаться и хотим внимания. И еще хорошо, если кто-то подтолкнет и напомнит об этом.

Комментарии

Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Пнд, 27.06.2022 - 18:13 #
И еще хорошо, если кто-то подтолкнет и напомнит об этом.

И даст денег на новое. ag.gif