Дневник пользователя Оксана С

На здоровье

Настроение: 
На позитиве

Все вредное выведет рис

Секрет тибетских лам.

Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет.
Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.
Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак.
Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник.
И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Ох уж эта работа...

Настроение: 
растерянное, но всё решаемо

Работала я себе и работала. Но настало то время, когда то ли я устала или переработала... В общем всё чаще стала заходить на сайты объявлений вакансий с целью выбора для себя. Ну то что негусто в городе с вакансиями стало понятно сразу. Ищут одних и тех же и одни и те же. Среди этого разнообразия есть то, что я желаю (менеджер по персоналу). Я, практически всегда, работала до настоящего времени в графике 2/2. Данная вакансия предполагает график 5/2. В общем в этом и состоит вопрос: Какой график лучше?
Может с вашей помощью я определюсь уже!? И вообще стоит ли менять работу.

Уборка без химии

Альтернатива средствам бытовой химии

На кухне при постоянной готовке приходится часто применять различные средства, чтобы содержать в чистоте микроволновку, плиту, вытяжку, мойку и, конечно, посуду.

Посмотрим, какие природные вещества могут достойно заменить все современные бытовые средства.

Уход за посудой

Идеальное экологическое старинное средство для мытья посуды порошок горчицы. Он совершенно безопасен и обладает бактерицидными качествами.

Быть домохозяйкой: "за" и "против"

Настроение: 
неустойчивое

Женщина домохозяйка – хорошо это или плохо? На каких условиях можно стать домохозяйкой и чувствовать себя счастливой? Кто выигрывает от того, что женщина становится домохозяйкой?

В декрет и обратно без ущерба для карьеры

Для некоторых женщин радостное известие о том, что скоро у них появится малыш, бывает омрачено тревогами, связанными с тем, как рождение ребенка отразится на их карьере

Прощай, работа?

Выбор стиральной машины

Настроение: 
спокойное

Ну вот и пришло время смены стиральной машины? А вот какую купить?Ведь ассортимент настолько огромен,что разбегаются глаза,а голова идет кругом. Покупка то не на один день. Очень хочется увидеть ваши отзывы о стиральной машине,которая живёт с вами.

Справка для спорт.секции

Настроение: 
послепраздничное

Наднях столкнулась с небольшой, но слегка неприятной (как следствие своей рабочей занятости)проблемой. Решил мой старший сын заняться самбо. Сходили,записались на секцию. Понятное дело тренер велел взять справку с поликлинники. Пошли,прошли специалистов и вдруг выяснилось, что сейчас такие справки там не выдают. Отправили в спорт центр, а где такое находится не сообщили. Может подскажите где они находятся? И вообще это правда,что педиатр в настоящее время не выписывает таких справок?

Триколор ТВ. Исчезли каналы

В июле 2010г. установили Триколор ТВ. Всё устраивало, да и сейчас устраивает за исключением того, что идёт сбов в непогоду и отсутствуют пензенские каналы. Но вчера куда то исчезли все каналы и радио. Показывает только канал Триколор ТВ и Союз. Перезагрузку делали, не восстановилось. Пишит, что нашёл 26 каналов, показывают только два. Среди нас есть ещё зрители Триколора? Помогите. Что делать?

А так хороо всё начиналось (диагноз ФНП)

Настроение: 
теперь нервозное

Как же хорошо начиналось утро. Проснулся ребёнок довольный, радостный. Оделись в детский сад. Мы только вторую неделю его посещаем. Зашли в группу спокойно,сразу начали общаться с воспитателем и пришедшими уже ребятками. Я успокоилась, ну наконец то может начнём оставаться на сон. А так пока только до обеда разрешали. И вот в 9.40 раздался звонок: Приходите за ребенком, он жидковото сходил. Пришла в сад, а там уже мед.сестра поджидает с направлением к инфекционисту. Пока не принесёте справку,что ребенок здоров в сад не допускаем.

Детский отдых без родителей. 10 советов

Отпускать детей – в летний лагерь, в поход, на дачу к одноклассникам — всегда волнительный момент для родителей. Причем возраст ребенка роли не играет: за шестнадцатилетнего волнуются не меньше, чем за девятилетнего. А может – и больше.

Когда можно отпустить ребенка? Что предусмотреть? Рассказывает Людмила Петрановская, педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования.

1. Когда можно отпускать без взрослых?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Оксана С