Сомнения.

Около 1,5 месяцев назад у меня заболело левое колено. Заболело в пн после обеда, а в среду я еле доползла до хирурга, лечусь все 1,5 мес, прокололи курс уколов в/м, от мазей уже щипит кожу, да и не особо толк чуствуется. Диагноз(напишу своими словами) изменения в хрящах, нач признаки артроза, умеренно выраженные дегенер. изм-я менисков, под левой коленной чашечкой какое то образование размером 2 мм. Боли ужасные. сплю только с обезболивающими, вчера пришлось пить 2 табл какого то супер сильного нурафена.
Видя мучающую меня боль, муж сначала принёс мне какую то настойку на спирту из прополиса и алоэ, но это было только начало. Затем он начал говорить мне про какого то то ли старца то ли священника, которому можно задать 3 вопроса, и он даст ответы. Потом ещё про кого то, на днях говорит есть какой то дедулька, ложит мухоморы в бутылку, закапывает в землю, с молитвой или заговором, потом этим натирать, мол многох суставников подняло это на ноги. Теперь принёс листок с номером телефона и именем какой то женщины ведуньи, которая живёт то рядом, она вроде как сканирует, говорит что болит, и где, и чем это вылечить.Тот мужчина который дал этот тел мужу, водил свою дочь, она заикалась, подробностей не знаю, но девочку вылечили.
Скажу сразу, я верю в существование таких людей, но двумя руками ЗА уколы в попу, и за визиты к врачам, и УЗдиагностику.
И вот меня одолевает теперь риторический вопрос буквально! может на самом деле сходить??? bw.gif но к кому из этого списка??? вопрос не в деньгах. и от лечения врача я не откажусь, соглашусь на уколы в сустав. Но вот сегодня я всю ночь не спала от боли и думала... Мысли эти меня конечно одолевают и от давления, которое оказывает на меня муж, с этим своим списком.
Прям не знаю .. а Вы бы как поступили? знаете ли такие случаи, когда обращение к таким людям помогло?

Комментарии

матьдвоихдетей аватар
матьдвоихдетей Симпатия форума Offline Ср, 29.02.2012 - 13:15 #

Я в заговоры, чудесные закапывания лягушачей головы, животворящую настойку из мухомора и прочие волшебства не верю. Если прекратить традиционное лечение и начать ходить по всяким травникам и чудесникам, можно так себя довести.
НО, было дело, мне уже не помогали лекарства, начала делать иглоукалывание у одного (натоящего!) врача-иглорефлексотерапевта. Помог на 100% за короткое время и не только мне.

Marishka аватар
Marishka Offline Чт, 01.03.2012 - 13:43 #

Олесь, если веришь, то сходи! хуже не будет. только не знаю к кому...

олесечка аватар
олесечка Супер мама Offline Чт, 01.03.2012 - 15:23 #

Вот и я не знаю к кому.... кого выбрать??? муж говорит что ко всем из этого списка обращались родственники знакомых или сами знакомые

Do444ka аватар
Do444ka Offline Чт, 01.03.2012 - 17:12 #

Сходи))хуже от этого не будет)а сила самовнушения-творит чудеса!!!!

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Вс, 04.03.2012 - 22:31 #

В церковь на исповедь!!!

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Вс, 04.03.2012 - 22:40 #

Знакомая так 3 -го сына возила к "дедушке" - теперь сыну 16 лет ЧТО они пережили за эти годы......... Не дай Бог. Расплачивается за это всю жизнь. Изменилось поведение ребёнка.здоровый, как слон. Начиная лет с 9-10 - такие гадости мне говорил - я думала, мой муж его убьёт. От взрослого такого не услышишь. Она потом все годы в церкви его вымаливала. Говорила, пока молюсь -ещё ничего, только перестану- всё...... Я как услышала, что они хотят переехать в наш район - мне дурно стало. Мать жалко.....

олесечка аватар
олесечка Супер мама Offline Пнд, 05.03.2012 - 12:12 #

Т.е. такое поведение ребёнка из за того что к дедушке обращались?

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пнд, 05.03.2012 - 12:40 #

Да, он "испортил" ребёнка не на физическом уровне, а на психологическом, ментальном, это иногда страшнее. Душа одна и её надо беречь.

Львенок аватар
Львенок Offline Пнд, 05.03.2012 - 12:21 #

моё мнение, нужно идти к тому , кто не берет фиксированной суммы, а сколько дашь, ну или продуктами. я таким верю больше, чем всяким целителям, которые за свои услуги берут аховые сумму. а если приспичило обратится, а денег нет и что тогда?

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пнд, 05.03.2012 - 12:48 #

Лечат не люди, и даже не святые старцы. Лечит ВЕРА людей. Выше писали про силу самовнушения. Но... есть "бабушки-дедушки", а теперь и знахари , которые своим псевдолечением навредят намного больше. Зайдите на любой православный сайт и прочитайте об этом. Есть научные обоснования лечения с помощью иглорефлекотерапии, пчелоужалением ( кстати, та же иглорефлекотерапии только вместо игл -жало пчелы+лечебное воздействие яда - научно доказанное), лечение пиявками и т.д. А лечение суставов очень длительное, здесь быстрых результатов ждать не стоит. тем более там уже изменения

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пнд, 05.03.2012 - 12:51 #

Кстати, очень многие возят детей к таким вот бабушкам, а потом жалуются, что дети болеею ещё больше или не слушаются, и т.д. А это всё последствия. И я таких примеров много знаю. Поспрашиваейте знакомых кто возил, кто не возил, и сделайте выводы.

олесечка аватар
олесечка Супер мама Offline Пнд, 05.03.2012 - 13:03 #

Вообще я в подростовом возрасте очень мучалась с головными болями, мы тогда ездили к одной бабушке, и вот она меня вылечила, головные боли ушли.
Муж сегодня позвонил одной женщине(к которой его знакомый водил свою дочь, и её вылечили), на 19 часов. Ночью сегодня у меня сдали просто нервы, и началась такая истерика, что собственно и подтолкнуло мужа на звонок.
Мне посоветовали Физ-кую Клинику на Володарского/Гладкова, там есть гирудотерапия, и орто отделение, хочу сходить туда, слышала не раз о том как помогают пиявки, причём среди знакомых. Потому что пить мухомору и прочие вещи я точно не собираюсь, я ЗА лекарства.

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пнд, 05.03.2012 - 21:48 #

Мне помогло лечение пчёлами

Whitesnow аватар
Whitesnow Offline Вс, 12.02.2017 - 13:38 #

Автор, сходите к другому хирургу и к ревматологу.
За 1,5 мес уже должно было наступить хотя бы частичное облегчение-либо вы не выполнили некоторых рекомендаций, либо диагноз ошибочный/неполный, либо лечение недостаточное. Вы врачу говорили, что боль сохраняется и сильная?
Т е конечно вылечить сустав, если это артроз, нельзя, но снять боль, воспаление и предотвратить возникновение новых обострений вполне можно, уж тем более за 1,5 мес. По меньшей мере за это время боль должна была снизиться с непереносимого уровня до терпимого.
Причем тут бабки и гадалки вообще??? Затянете, пока будете ходить по бабкам, и на протезирование влететь можете :(
Жаль, что муж вас в этой ситуации не поддерживает, а сбивает с толку (но осуждать его трудно, может, он в отчаянии, что у вас не наступает облегчение, и тоже не знает, что делать)-соберитесь с силами и сходите к врачу!

BLONDI аватар
BLONDI Offline Вс, 12.02.2017 - 15:08 #
За 1,5 мес уже должно было ...

5 лет прошло уже с тех пор.
Нашли какие темы поднять

Whitesnow аватар
Whitesnow Offline Вс, 12.02.2017 - 16:13 #

Это не я подняла-см второй пост, контакты просят.

Frog аватар
Frog Offline Чт, 30.03.2017 - 18:58 #

Кто нибудь знает про целительницу из Лесного Вьяса Лидию Соколенко?адрес,результаты

....... аватар
....... Offline Чт, 30.03.2017 - 20:04 #

Лягушка, не ходите к ведуньям. Они лапки Вам выдернут, и зелье из Вас сварят. Али велика нужда превратиться в Василису прекрасную любой ценой?